Главная| Alice nine - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!Появился раздел "просмотр On-line!
ВНИМАНИЕ!Прошу зайти в тему "помощь сайту" в администраторской!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shiroi_Karasu  
Форум » j-Music » J-Rock » Alice nine
Alice nine
Sabu-chanДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Группа alice nine. была окончательно собрана к августу 2004 года по инициативе барабанщика Нао, который ранее играл в группах Fatima и Rush. К нему присоединились Шо (ранее он был вокалистом Givuss), Тора (играл вместе с Сё в Givuss), Сага (Visage), а последним участником стал Хирото (Baquepia). Учитывая, что бывшие группы ребят были довольно известны, то alice nine. весьма быстро раскрутилась и стала популярной. В 2004 году они впервые дали концерт в Ikebukuro Cyber и под предводительством PS Company выпустили более чем удачный для начинающей группы сингл 'Namae wa madanai'. Ближе к концу года свет увидел 'Gion Shouja no Kane ga Naru'.

Следующим и вновь удачным релизом стал альбом 'ALICE IN WONDEЯLAND'. Интересно, что среди любимых групп Шо и Торы можно увидеть KoЯn, возможно, именно вследствие этого интереса стоит искать причину такого написания названия альбома. В этом же году alice nine. участвовали в серии концертов 'Peace & Smile Carnival', организованной компанией PS Company, вместе с Kagrra,, Kra, the GazzettE и Miyavi.

В 2006 году песни alice nine. 'Akatsuki' и 'Ikuoku no Chandelier' были использованы в аниме Meine Leibe, а альбом 'Zekkeishoku' стартовал в чарте Oricon с 13 позиции и достиг 4-го места. В поддержку альбома ребята отправились в тур под названием 'Kacho Fugetsu Vol. 1'. А DVD 'NUMBER SIX', выпущенный в том же году, появился на 10 месте в чарте Oricon в разделе DVD.

Их дебютом в Америке можно считать выступление на фестивале JRock Revolution, который прошёл в 2007 году в Лос Анджелесе, Калифорния. Второе заграничное выступление состоялось в том же году в Германии в рамках фестиваля 'J-ROCK INVASION'.

6 августа 2008 года они выпустили сингл 'RAINBOWS', который добрался до 3-ей строчки в чарте Oricon. После релиза alice nine. отправились в тур 'Discotheque play like 'A' Rainbows', по которому 29 октября будет выпущен DVD 'Discotheque play like "A" Rainbows -enter&exit-'. Также уже объявлен выход нового альбома 'Cross Game', выход которого назначен на 10 декабря.

 
Форум » j-Music » J-Rock » Alice nine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
  
500

                                             
Copyright MyCorp © 2024