Главная| Matenro Opera - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!Появился раздел "просмотр On-line!
ВНИМАНИЕ!Прошу зайти в тему "помощь сайту" в администраторской!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shiroi_Karasu  
Форум » j-Music » J-Rock » Matenro Opera
Matenro Opera
Shiroi_KarasuДата: Вторник, 10.03.2009, 12:00 | Сообщение # 1
не просто ня
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: в Опе

Matenrou Opera - группа, которая взорвала всех, когда выпустила свой первый сингл. Она была создана двумя талантливыми музыкантами и бывшими участниками Jeniva, а вокалист Sono доказал на первой же записи, что его и без того необыкновенный голос улучшился. Их песни необычны, как и их внешний вид - мрачный образ, созданный темными костюмами.
БИОГРАФИЯ
Matenrou Opera появилась в октябре 2006 года благодаря основателю группы Jeniva вокалисту Sono. Практически сразу к нему присоединился ударник Jeniva - Yuu вместе с девушкой, которая играла на клавишных, - Karen, гитаристом Mika и басистом You.

Несмотря на это их первый официальный концерт прошел только в мае 2007 года в Urawa Narciss, это и считается официальным началом группы. Их первая запись, сингл alkaloid showcase, вышла в тот же день и была ограничена 1000 копий. Только спустя несколько месяцев сингл был полностью продан.

После его выхода Matenrou Opera участвовала в различных мероприятиях и дала множество концертов. На одном из них молодая группа объявила о том, что Mika и Karen покинут их в ноябре. Новые участники присоединились к Matenrou Opera в декабре. В новый состав группы вошли: клавишные - Ayame, гитара - anzi. После стало известно, что группа подпишет контракт с лейблом Kamijo - Sherow Artist Society.

5-ого марта у группы вышел новый сингл - Ruriiro de egaku niji, а позже они отправили в европейский тур с Versailles. 14 мая в Европе под лейблом CLJ Records выйдет первый альбом группы Matenrou Opera - GILIA, состоящий из восьми песен + DVD.

СОСТАВ ГРУППЫ
вокал : sono

ударные : yuu

бас : you

клавишные : ayame

гитара : anzi

Пару слов от себя:
Это новая j-rock'ерская группа, потому неудивительно, что о ней, пока что, никто ничего не слышал. Я скачал их альбом, прослушав их я понял, что они делают действительно качественную музыку. Немного схожи с Версалесом. Возможно, манерой исполнения или что-то в этом духе.
Стандартный вижуал-кей бэнд, красивое пение, красивые мелодии. Ничего нового. Но цепляет.
Тяжелый саунд и умелое сочетание современных направлений и классики.Слушать можно^_^

Дискография:

Alkaloid Showcase (04.05.2007)

01. Alkaloid Showcase
02. Kaze no Tori
скачать

Ruriiro de Egaku Niji (05.03.2008)

01. Ruriiro de Egaku Niji
02. Honey Drop
03. Boukyaku Celluloid
скачать

Sara (30.10.2007)
01. Sara
скачать

Gilia (14.05.2008)
(мини-альбом)

01. Plastic Cell
02. Alkaloid Showcase
03. Twilight Parade
04. Sara
05. Kokuu Kara no Tegami
скачать

[PV] Alkaloid Showcase
скачать

Spectacular (24.09.2008)

01. Eve
02. Shinkirou
03. Kagayakeru sekai
скачать


Все гении недолго жили...Вот и мне что-то не здоровится.

Все кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной
Но слез моих не видно никому,
Чтож... Арлкин я видно не плохой.



Сообщение отредактировал Shiroi_Karasu - Вторник, 10.03.2009, 12:48
 
Sabu-chanДата: Вторник, 10.03.2009, 13:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





спасибо, молодец=)
 
Saito-samaДата: Вторник, 10.03.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 296
Репутация: 9
Статус: в Опе
Смайл настроения:
молодец Ирка!) лови + в репу)







 
Форум » j-Music » J-Rock » Matenro Opera
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
  
500

                                             
Copyright MyCorp © 2024